среда, 7 июня 2017 г.

Едем в Хельсинки из Москвы

Чтобы попасть в столицу Финдляндии из Москвы можно воспользоваться поездом, самолетом или доехать до Питера на поезде, а из Питера на автобусе.
  Когда мы летим на самолете, то мы тратим время на то, чтобы доехать до аэропорта. Например, в Москве чтобы доехать до аэропорта нужно потратить 40-90 минут. Из аэропорта Вантаа в Хельсинки можно добраться за 20-50 минут. Сам перелет Москва- Хельсинки займет около двух часов и билет на этот перелет будет стоит около десяти тысяч рублей.
  Многие Москвичи едут в Хельсинки через Санкт -Петербург. На автолайне можно доехать за шесть часов и стоить билет на такое путешествие будет  от двух тысяч рублей. Причем самое дорогое это поезд Москва -Санкт Петербург.
  Если ехать в ночь автолайн приезжает рано утром в Хельсинки, и закрыт автобусный вокзал, но открыт железнодорожный. Переезд через Питер очень утомительный и требует много сил.
  Поезд из Москвы в Хельсинки идет больше 14 часов и билет на него стоит 6278 рублей. Мне кажется, что через Питер ехать хоть и трудно, но можно совместить полезное и приятное, до отправки автолайна можно погулять по красивому городу. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий